Meanwell Schaltnetzteil, HLG-320H-B Serie, 320 W
inkl. MwSt. Versand wird beim Checkout berechnet.
Lieferung und Versand
Produkt-Highlights
MeanWell Schaltnetzteil, HLG-320-B Serie
Eigenschaften der HLG-320-B Serie:
• Eingangsspannung: 90 - 305 V AC / 127 - 431 V DC
• Anschlussart: offene Enden
• Klassifizierung: IP67
• Farbe: weißgrau
• Netzfrequenz: 47 ~ 63 Hz
• Dimmbar: Ja, 3in1 Dimmfunktion
• Maße: 252x90x43,8 mm
• Ausführung: Konstantspannung und Konstantstrom
• Einschaltstromstoß: Kaltstart 70 A / 230 V AC